



Отопительная печь камин на дровах длительного горения, чугунная буржуйка для дома Ferguss A
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах длительного горения, чугунная буржуйка для дома Ferguss A»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная чугунная печь Ferguss A, обогреет и украсит Ваш дом. Компактная модель классического стиля с готичными нотками подойдет для небольших помещений. Печь сделана из качественного чугуна, обладающего высокой теплопроводностью.
Дверца топки оснащена термостойким стеклом, сквозь которое вы сможете рассмотреть горячее пламя огня. В камере горения имеется вставная защитная решетка, которая не позволит упасть горящим полям на стекло.
Камера сгорания закрывается герметично, что защитит помещение от дыма и гари. Вы можете оставлять работающую печь на ночь, не боясь отравиться угарным газом. Система медленного горения позволит оставить печь на ночь, не подбрасывая дрова. Функционал печи позволяет полностью контролировать процесс горения внутри.
Удобная ручка дверцы топки, позволит с легкостью загружать дрова в топку. Пылая пламя огня, оживить и украсить обстановку Вашего дома.
Особенности:
- Возможно подключение к дымоходной трубе как сверху, так и сзади.
- Наличие чугунного дефлектора.
- Наличие двойных чугунных стенок.
- Наличие подвижного чугунного ружья.
- Наличие ограничителя для дров.
- Наличие двойного сгорания газов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 123 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8750 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Высота стекла дверцы | 290 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина поленьев | 230 мм |
| Облицовочный материал | металл |
| Площадь обогрева | 87 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 280x350x250 мм |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 45 041 ₴



