Подарок




Печь камин на дровах x-fire Riga
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах x-fire Riga»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн печи x-fire Riga со значительными размерами прячет мощный корпус. Фронт из высококачественного стекла создает минималистский облик, вписывающийся в архитектуру современного интерьера. Благодаря своим размерам и простым формам, отлично отвечает требованиям многих клиентов. Возможность подачи воздуха из задней части печи.
| Основные | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1163 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | пристенное |
| Тип | отопительные |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 81 090 ₴



