




Дровяная отдельностоящая печь камин для отопления дома, буржуйка стальная Hitze CANE S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отдельностоящая печь камин для отопления дома, буржуйка стальная Hitze CANE S»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь CANE S – это современный отопительный прибор, характеризующийся высокой эстетичностью и очень хорошими параметрами тепловыделения. CANE S – это отдельно стоящая печь, полностью изготовленная из высококачественного котлового листа P265GH. Благодаря использованию бойлерной плиты, камин имеет увеличенный срок службы по отношению к аналогичным устройствам из стандартной конструктивной плиты.
Стоящая печь оснащена герметичной камерой сгорания и разъемом для входа наружного воздуха. Это позволяет использовать печь в домах с рекуперацией, то есть зданиях, оборудованных механической вентиляцией. CANE S имеет печь адаптированную к диапазону отопительных нагрузок от 3,0 до 8,5 кВт и номинальной тепловой мощности 6,5 кВт. Камера сгорания футерована накопительным материалом, что повышает температуру топки, благодаря чему дрова лучше горят при работе печи. Футерирование ACCUCERAM означает, что после тушения печи топка отдает тепло в окружающую среду до нескольких часов. Кроме того, над камерой сгорания расположен дефлектор, который вместе с дымоходом удлиняет путь выхлопа, повышающий КПД.
Управление воздухом в печи осуществляется с помощью двух независимых дросселей, один из которых отвечает за подачу первичного воздуха, а другой – за регулировку количества вторичного. Отдельно стоящая печь также оснащена воздушным занавесом, расположенным непосредственно над дверцей. Печь имеет съемную выдвижную зольник и чугунную решетку. В зависимости от потребностей, вытяжной патрубок можно установить как на задней, так и на верхней стенке отопительного прибора.
Каминная дверца изготовлена из стального профиля специальной формы, отличающейся высокой жесткостью. В основе остекления камина лежит полированная прозрачная каминная керамика одного из ведущих мировых производителей. Отдельно стоящая печь может сотрудничать с системой распределения горячего воздуха (DGP), благодаря чему он также может обогревать смежные помещения. CANE S — это современная отдельно стоящая дровяная печь, которая отвечает требованиям экологического дизайна BlmSchV II и 15a B-VG.
Важнейшие особенности:
- Отдельно стоящая печь изготовлена из высококачественной котловой стали P265GH.
- Печь оснащена рушником и съемным зольником для легкой очистки.
- Овальные стороны и изящная форма делают камин привлекательным.
- Беспроблемное зажигание благодаря использованию независимого дросселя первичного воздуха.
- Низкий диапазон тепловой нагрузки делает идеальную печь для использования в небольших помещениях.
- CANE S – отдельно стоящая печь с чугунным вытяжным отверстием, которое по желанию располагается в верхней или задней части камина.
- Стеклопакет CANE S изготовлен из двухсторонней полированной каминной керамики со стойкостью до 800°C.
- Стекло в обогревателе имеет элегантную рамку DECOR.
- Камера сгорания в камине футерована накопительным материалом ACCUCERAM, улучшающим тепловыделение и тепловые параметры печи.
- Отдельно стоящая печь отвечает требованиям BlmSchV II (Германия), 15a B-VG (Австрия) и экологическому дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1019 мм |
| Высота стекла дверцы | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантия (лет) | 7 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8,5 |
| Материал печи | Сталь |
| Материал рушта | Чугун |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Стекло | прямое |
- Цена: 75 514 ₴








