Подарок










Электрокаменка для сауны и бани Harvia Glow Corner TRC90XE Steel HTRC904XE
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Glow Corner TRC90XE Steel HTRC904XE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Harvia Glow Corner TRC90XE Steel 9 кВт, сталь. Glow Corner – это угловая каменка для саун среднего размера. Блестящая стальная поверхность треугольной печи впечатляет и придает сауне современную элегантность. Большое количество камней обеспечивает мягкое обмазывание, интенсивность которого можно регулировать, бросая обмазку сбоку от печи или на вершину каменного столба. Печь быстро нагревается и равномерно распределяет тепло благодаря большому количеству камней. Glow Corner — прекрасный элемент дизайна интерьера.
Цифровая панель управления Xenio XE от Glow Corner обеспечивает универсальное и простое использование сауны. Все его функции интегрированы непосредственно в подключенную каменку Glow Corner, что позволяет легко устанавливать ее как в новых, так и в старых саунах.
Сенсорные кнопки с подсветкой на панели управления Xenio позволяют управлять функциями сауны даже в темноте. Регулируйте температуру, освещение и время прямо с панели управления. Благодаря функции таймера вы можете нагреть сауну точно в то время, которое вам нужно. Панель управления можно разместить внутри сауны, где она также может функционировать как цифровой термометр для сауны. Нагреватель модели XE поддерживает дистанционный запуск, а устройства безопасности можно легко подключить непосредственно к нагревателю (для удаленного использования требуется приобретаемый отдельно пакет принадлежностей Xenio WiFi).
Количество камней в печи 50 кг (камни необходимо приобретать отдельно). Каменка подходит для саун объемом 8–14 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 50 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Назначение | для бани |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | дизайнерские |
- Цена: 66 147 ₴




