Подарок










Стальная отопительно-варочна печь с духовкой на дровах для дома Alfa-Plam 70 FAVORIT белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочна печь с духовкой на дровах для дома Alfa-Plam 70 FAVORIT белая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Многофункциональная плита на твердом топливе ALFA 70 FAVORIT R с оригинальным дизайном, которая позволит вам испытать удовольствие от приготовления пищи традиционным способом. Многолетний излюбленный выбор наших потребителей свидетельствует о качестве и долговечности этого продукта. Узнайте, почему эта модель является нашим бестселлером.
Достоинства:
- стальных пластин для приготовления пищи, можно полностью снять пластины и тщательно очистить их
- возможность приготовления пищи на всей поверхности плиты , даже запекание в духовке.
- специальный ключ для открытия дверцы камеры сгорания при нагревании ручки
- топка, футерованная сменными шамотными пластинами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- регулятор подачи первичного воздуха на дверцу зольника
- регулятор подачи вторичного воздуха на внутренней стороне дверцы камеры сгорания
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение
- двойное стекло на дверцу духовки, встроенный термометр
- топливный ящик расположен в нижней части печи и прост в эксплуатации
- два положения решетки в топке для работы печи летом и зимой
- многократное подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади.
- отверстие для чистки внутренней части плиты.
- тип подключения дымоходной трубы – левое, верхнее и заднее.
Два положения дверцы духовки:
1. открытая дверца духовки - большее выделение тепла для обогрева помещения
2. дверца духовки закрыта - меньшее выделение тепла на обогрев помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 252 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Габарити духовки | 260х330х440 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | противень, крышка, кочерга, термометр |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 48 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 330х190х410 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 48 838 ₴







