




Печь на дровах с варочной поверхностью TERMO SISTEM TEHNIKA KLASIK LUX 6-8 КВТ коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакти:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ИЗ МЕТАЛЛА!!!
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя Termo Sistem Tehnika Klasik Lux, имеет мощность – 6-8 кВт и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещение большой площади – до 60-80 м². В качестве топлива в печи используется древесина или брикеты. Для загрузки и горения топлива печь имеет большую дверцу и топку больших размеров.
Для разогрева и приготовления пищи на печи сверху есть удобная конфорка.
Печь Termo Sistem Tehnika Klasik Lux изготовлена из стали высокого качества, покрытой жаропрочной эмалью, цвета – коричневый. Дверца камеры горения сделана из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется огнестойкий кирпич, который длительно аккумулирует тепло в печи и не дает стальным стенкам прогореть. Для управления подачей воздуха и горением печь имеет регулятор на пепельнике, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь Termo Sistem Tehnika Klasik Lux подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм.
Подключение – заднее. Для удаления золы печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров. Сдержанный стиль печи Termo Sistem Tehnika Klasik Lux в сочетании с функционалом делает ее незаменимой для любого загородного дома, отлично подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 55 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82% |
| Мощность, кВт | 8 |
| Площадь обогрева | 60-80 м² |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 12 850 ₴







