




Печь на дровах с варочной поверхностьюTermo Sistem Tehnika TERMO ELEGANT EKO PREMIUM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь TERMO KLASIK EKO
Компания Termo Sistem Tehnika D.O.O была основана в 2013 году и возникла из независимой ремесленной мастерской, основанной в 1989 году.
Компания Termo Sistem Tehnik в основном занимается производством:
- твердотопливных печей и каминов
- электрических кварцевых печей и обогревателей ванн.
- почтовых ящиков
- гладильных досок
- и другие металлические аксессуары
Штаб-квартира компании находится в Валево и располагает производственными и офисными помещениями площадью около 7000 м2 в промышленной зоне города с современной и полностью оборудованной инфраструктурой. Мы также владеем коммерческими помещениями в центре Валево.
Компания успешно работает в Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польше и Словении. Мировоззрение Termo Sistem Tehnika – успешно вести бизнес с другими европейскими странами и стать одним из ведущих лидеров в производстве и маркетинге каминов на твердом топливе.
Миссия:
Разработка и усовершенствование существующей и новой продукции в системе качества. Инвестиции в новые технологии и подготовку профессиональных кадров, которые обеспечат преимущество конкурентам.
Экспансивное расширение рынка и продаж Termo Sistem Tehnika также имеет все отечественные и международные аттестации и сертификаты качества и безопасности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 31 кг |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 10 465 ₴






