Подарок










Отопительно-варочная печь на дровах Nordica Alaska
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах Nordica Alaska»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Регулируемый первичный и вторичный воздух, третичный воздух предварительно тарирован
- Большая варочная поверхность (около 100 см) для одновременного приготовления нескольких блюд
- Регулируемая по высоте чугунная решетка для огня
- Большая духовка (78 л), эмалированная, с клапаном против пара и выдвижными рельсами
- Открываемая и заменяемая камера сгорания с Nordiker
- Выдвижной отсек для дров (или предметов)
- Выдвижной зольник
- Габаритные размеры (Д-В-Г): 1307 x 860 x 705 мм
- Почасовой расход топлива: 3,2 кг/ч
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Эффективность: 88,6 %
- Вес нетто: 350 кг
- Энергетическая маркировка: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 350 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88.6 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность, кВт | 8,2 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 235 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 294 372 ₴




