




Чугунная конвекционная печь камин для отопления дома, дачи Dovre 640 GM мультитопливная уголь+дрова
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь камин для отопления дома, дачи Dovre 640 GM мультитопливная уголь+дрова»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная мульти печь Dovre 640 GM – универсальное решение для дома. Для большинства потребителей в вопросе обогрева дома на первый план выходит выбор того или иного вида топлива. В учет берется расход топлива, его стоимость, экологичность. По всем параметрам в лидеры выходят дрова и уголь, которые используют для отопления дома с помощью печки.
Однако многие покупатели порой теряются, какое все-таки оборудование выбрать. Кардинально решить эту проблему выбора способна мультитопливная печь Dovre 640 GM. Это оборудование может отапливать помещения как с помощью дров, так и угля. Таким образом, вы всегда застрахованы от недостачи того или другого вида топлива, что гарантирует комфорт при любых обстоятельствах.
Данная модель соответствует всем нормам и стандартам безопасности, поэтому вы можете быть уверены в надежной и качественной работе оборудования.
Благодаря своим компактным размерам, оборудование Dovre 640 GM подойдет для небольших по площади помещений и не займет много места. То есть такое устройство вы можете установить в уже сложившийся интерьер без нарушения стилистической гармонии.
Кроме того, мультипечь Dovre 640 GM обладает такими эксплуатационными характеристиками:
- наличие системы “холодная ручка” и дверцы с термостойким стеклом, что обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования;
- двойной дожиг, который позволяет экономно расходовать топливо и эффективно обогревать помещение;
- возможность контролировать подачу воздуха в топку;
- наличие дополнительной дверцы для погрузки топлива, а также ящика для золы;
- предусмотрена система чистого горения, когда топливо сгорает практически в пыль;
- автоматическая очистка стекла.
Дополнительные опции:
1.Переходник для подачи воздуха извне AIRKIT-K01
2.Бункер для угля BUNK640
По внешнему виду печка выполнена в классическом стиле, поэтому может вписаться как в деревенский, так и современный интерьер.
Печь мультитопливная : дрова+уголь!!!
Основные характеристики:
| Бренд | Dovre |
| Страна | Бельгия |
| Вид продукции | печь-камин |
| Дизайн и исполнение | классическое |
| Размещение | Пристенный |
| Основной материал | чугун |
| Материал | чугун |
| Зольник | включено |
| Ширина, мм | 650 |
| Высота, мм | 760 |
| Глубина, мм | 550 |
| Количество ярусов | 1 |
| Размер дров, см | 40 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Высота подключения | 605 |
| КПД, % | 77 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем помещения, м куб. | 180 |
| Двойной дожиг | Да |
| Катализатор | Нет |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 190 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 114 750 ₴








