




Дровяная печь Klover KLV RT 35-RV
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Klover KLV RT 35-RV»
Дровяная печь для бани Klover KLV RT 35-RV - оборудование, разработанное известной итальянской компанией. В нем воплощены традиции и уникальные технологии. Отопительное устройство отвечает высоким стандартам качества. Топка дровяной печи изготавливается из жаропрочной стали. В качестве облицовки используется натуральный камень. Печь укомплектовывается дверцей с жаростойким стеклом. Через него можно наблюдать за огнем. Дровяная печь Klover отличается инновационной конструкцией. Под ней подразумевается максимальная передача тепловой энергии камням.
Итальянское оборудование - выбор ценителей безупречного качества. Дровяная печь эксплуатируется на протяжении нескольких десятков лет. Это безопасное устройство, идеально подходящее для бани. Дровяная печь оформлена в современном стиле. Поэтому оборудование удачно вписывается в любой интерьер!
Характеристики:
- Мощность: 28 кВт
- Oбъем парной: 22-35 м3
- Диаметр дымохода: 139 мм
- Тоннель раздвижной max: 300 мм
- Топка, толщина стали, марка 13CrMo4-5: 5 мм
- Размеры Ш x Г x В (мм): 620 х 620 х 1575
- Рабочая температура: до 800°С
- Комплект натурального камня для профиля, толщина 40 мм
- Комплектация камнем: серпентинит
- Рабочая температура: до 800 градусов Цельсия
- Вес печи без комплекта камня для профиля: 247 кг
- Вес печи с комплектом камня для профиля: 486 кг
- Загрузка банного камня: 160-170 кг
- Полная масса печи: 656 кг
- Подключение к дымоходу с трех сторон: справа, слева, сверху
- Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klover |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1575 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 486 |
| Диаметр дымохода, мм | 139 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 28 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 35 |
- Цена: 394 230 ₴



