


Очаг кострище для сада HOMEPRO 005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая чаша-гриль "SPHERE"
Украсит ваш вечер безопасным костром, позволит в кругу семьи или с друзьями насладиться теплом огня и приготовить мясо, морепродукты или овощи, если приобретете решетку как дополнительную комплектацию. Нет ничего лучше, чем собраться вокруг костра и выпить по бокалу вина.
Корпус чаши изготовлен из стали толщиной 3 мм и покрыт жаропрочной финской краской.
Ножки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, которая не потемнеет ни при каких условиях.
Решетка (доступная в дополнительной комплектации по цене 2300 грн) сделана из пищевой нержавеющей стали имеет вес 3 кг и форма пола круга.
Высота в собранном виде 40 см
Вес 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 520 мм |
- Цена: 10 320 ₴


