




Огнище для сада SixAngle (75 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наші контакти:
Vodafone 050-103-22-55
Київстар 068-733-16-43
О товаре:
Костровая чаша выполнена из листовой стали толщиной 3 мм.
Удобная и простая конструкция. Подходит для разведения огня или приготовления гриля на террасе или саду.
Технические характеристики:
Диаметр чаши: 750 мм
Толщина металла чаши: 3 мм.
Высота: 350 мм
Материал чаши: черная сталь, окрашенная жаростойкой краской.
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Производитель Собственное производство
Страна производитель Украина
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Ширина: 750 мм.
Высота 350 мм
Вес 20 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 500 ₴







