
Электрокамин Electrolux EFP/W-1150URLS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ОписаниеБудучи инновационной компанией, Electrolux постоянно ищет способы усовершенствования своей продукции, непрерывно ведутся разработки в области форм и дизайна. И результатом разработок в области дизайна электрических каминов явилась модель EFP/W-1100RRCL. Основная её особенность – это закругленная форма лицевой панели. Такая форма лицевой панели придаёт изысканность и утонченность дизайну электрического камина, подчёркивает изящность модели.
Конструкция
Особенностью электрического камина EFP/W – 1150URLS является ультра тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 11см, что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер.
Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Отличительные особенности
Реалистичный эффект пламени Real Fire
Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
Ручная окраска декоративного топлива
Ультра SLIM корпус
Мгновенный нагрев помещения
Закругленная форма лицевой панели
Устанавливается на стену
В комплекте два вида декоративного топлива: Дрова + Камни
Опция «звук потрескивания дров»
Функциональные особенности
Три режима работы
Два режима мощности обогрева
Регулировка яркости пламени
В комплекте пульт ДУ
Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 4Вт
Режимы работы
Электрический камин EFP/W – 1150URLS может работать в трёх режимах работы:
Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (900Вт)
Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (1800Вт)
Установка
Все элементы, необходимые для установки электрического камина EFP/W – 1150URLS, поставляются в комплекте с электрическим камином. Рекомендуется устанавливать настенный электрический камин на высоте от 60см до 100см от пола.
Применение
Электрический камин EFP/W – 1150URLS – это не только обогревательный прибор, но и предмет интерьера. Электрический камин EFP/W – 1150URLS широко используется в жилых и офисных помещениях, а также в других учреждениях коммерческой сферы.
Уход за прибором
Уход за электрокамином не требует специальных навыков и больших затрат времени. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора и декоративное топливо сухой или увлажненной салфеткой, а воздухозаборную и воздуховыпускную решетки очищать от скопившейся в них пыли с помощью пылесоса. Перед началом очистки электрокамин необходимо отключить от электросети и дать ему остыть.
Не рекомендуется использовать для ухода абразивные чистящие порошки, органические растворители и химические средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 000 ₴


