




Печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA
Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 760x475x375;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
350х390х270
Размер стекла (ВхШ) (мм): 130х195;
Мощность – дрова (кВт): 9,0;
КПД при номин. мощности –дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Вес: 42 кг;
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 42 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность, кВт | 9 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 10 200 ₴







