


Отопительная печь камин на дровах с облицовкой из камня Color D2 FG Serpentino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах с облицовкой из камня Color D2 FG Serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь, каминофен Color D2 FG Serpentino с облицовкой из талькохлорита и съемным основанием для полов из талькохлорита.
Печь оборудована функцией вторичного дожигания дымовых газов, что увеличивает ее КПД.
Также печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода.
Если объем помещения, где расположен каминофен, невелик, в нем недостаточный приток свежего воздуха, что приводит со временем к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color D2 FG Serpentino с трафаретной печатью, оборудована "холодной ручкой" и 3-точечным запорным механизмом, что создает максимальную герметизацию.
Купить печь Color D2 FG Serpentino с доставкой в каждый город Украины можно, сделав заказ онлайн или позвонив по телефону в наш интернет-магазин.
Характеристики:
- Производитель - Color
- Страна производитель - Хорватия
- Номинальная мощность - 7000 Вт
- Коэффициент полезного действия - 80.8 %
- Облицовочный материал печи-камина - Камень
- Виды твердого топлива - Дрова
- Расположение печи-камина - Пристенное
- Излучение тепла - Трехстороннее
- Тип топки - Закрыта
- Камера двойного сгорания - Да
- Подключение к дымоходу - Верхнее
- Температура дыма из трубы - 212 град.
- Вес - 140 кг
- Система чистого горения - Да
- Ширина - 700 мм
- Высота - 1160 мм
- Глубина - 540 мм
- Диаметр дымохода - 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 212 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160.5 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 кВт |
| Тип обогрева | Воздушный |
- Цена: 104 550 ₴



