
Печь каминофен Color IS9L Ivory
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь каминофен Color IS9L Ivory»
Каминофен Color IS9L Ivory своей конструкцией и идеальным современным дизайном обязательно впишутся в любой интерьер. Данный каминофен изготовлен исключительно из листовой стали, а все, кроме стекла, конструируется и производится на производственных мощностях Color Enamel. Базовые модели каминов изготавливаются со стальной облицовкой, то есть боковыми стенками, но по желанию заказчика возможна облицовка в нескольких вариантах – из известняка, талькохлорита, а также керамическая облицовка красного, черного или белого цвета. Помимо современного дизайна и качества, камины Color отличаются высоким качеством процесса горения с скудным выделением твердых частиц в атмосферу. Продукция высочайшего качества и современный дизайн гарантируют удовольствие от использования. Дровяная печь, каминофен Color IS9L Ivory имеет приятный бежевый цвет и имеет широкую топку в которую можно заложить поленья размером до 50 см. Печь оборудована функцией вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает ее КПД и снижает выброс в атмосферу вредных дымовых газов. Также печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода. Если объем помещения, где расположен каминофен невелик, в нем недостаточный приток свежего воздуха, что приводит, со временем, к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате становится "тяжелым". Дверца каминофена Color IS9L Ivory оборудована скрытой ручкой и 2-точечным запорным механизмом, что создает максимальную герметизацию. Купить печь Color IS9L Ivory с доставкой в каждый город Украины можно, сделав заказ онлайн или позвонив по телефону в наш интернет-магазин.
-
Основные
-
Производитель - Color
-
Страна производитель - Хорватия
-
Номинальная мощность - 9000 Вт
-
Коэффициент полезного действия - 80%
-
Облицовочный материал печи-камина - металл
-
Виды твердого топлива - Дрова
-
Расположение печи-камина - Пристенное
-
Излучение тепла - Четырехстороннее
-
Тип топки - Закрыта
-
Водяной контур - Нет
-
Камера двойного сгорания - Да
-
Сжигание топлива на колосниковой решетке - Да
-
Подключение к дымоходу - Верхнее
-
Вес - 138 кг
-
Гарантийный термин - 24 мес
-
Цвет - Бежевый
-
Система чистого горения - Да
-
Состояние - Новый
-
-
Габаритные и присоединительные размеры
-
Ширина - 665 мм
-
Высота - 794 мм
-
Глубина - 433 мм
-
-
Комплектация
-
Зольник - Да
-
Инструкция по эксплуатации - Да
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Скорость нагревания воздуха | 80 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 794 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 665 мм |
- Цена: 53 805 ₴



