Подарок










Дровяная печь камин из талькомагнезита для отопления частного дома Color C5 FG Serpentino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин из талькомагнезита для отопления частного дома Color C5 FG Serpentino»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Характеристики:
- Страна производитель: Хорватия Размеры печи (вхшхг): 1030x405x405 мм
- Тепловая мощность: 6,5 кВт
- Объем помещения: 150 м3
- КПД: 83 %
- Верхнее соединение с дымоходом
- Диаметр дымохода:
- Топливо: дрова
- Цвет: черный/камень талькохлорит
- Вес: 105кг
- Подача воздуха извне: есть
- Тяга: 12 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 283 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина топочной дверцы | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 150 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 89 250 ₴




