

Электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом ArtiFlame TORONTO AF23S Махагон коричневый антик
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Хотите сделать Ваш дом ярким и уютным? С универсальной коллекцией каминокомплектов ArtiFlame это осуществляется совсем легко.
Каминокомплект ArtiFlame TORONTO AF23S МАХАГОН КОРИЧНЕВЫЙ АНТИК обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.
Каминокомплект ArtiFlame TORONTO AF23S МАХАГОН КОРИЧНЕВЫЙ АНТИК — это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев, а также имитация звука горения дров, обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом и звуком огня, как в классическом камине.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру обогрева и яркость пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и любые коммуникации, а во время эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и прочее).
Фабричные каминные порталы ArtiFlame поставляются уже в собранном виде и не требуют сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит Ваше время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Материал каминных порталов ArtiFlame — МДФ — способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Каминные порталы ArtiFlame изготавливаются из экологически чистых бесклеевых материалов, облицовываются натуральным шпоном из древесины ценных пород с применением современной технологии трехслойного лакирования.
Выбрав каминокомплект ArtiFlame TORONTO AF23S МАХАГОН КОРИЧНЕВЫЙ АНТИК, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и прекрасным дизайном.
Особенности и преимущества:
- Классический дизайн
- Тип монтажа: приставной, пристенный
- Прочная и долговечная конструкция из шпонированного МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла
- Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
- Простое дистанционное и ручное управление
- Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
- 3 уровня настройки яркости пламени
- Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
- Мгновенный и равномерный обогрев помещения
- 12 уровней настройки температуры обогрева
- Защита от перегрева
- Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 6 часов
- Недельный таймер обогрева
- Имитация звука горения дров
- Индикатор функций
- Руководство по эксплуатации
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
- Диагональ очага: 23 дюйма
- Площадь обогрева: до 30 кв.м
- Номинальная мощность: 1,8 кВт
- Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1000 х 921 х 299 мм
- Масса нетто: 44 кг
- Цвет: махагон коричневый антик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 44 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 921 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 23" |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Уровень шума вентилятора обогрева | 48 дБ |
| Энергопотребление (только пламя) | 4 Вт |
- Цена: 33 500 ₴


