Подарок






Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base черное стекло "камни" подсветка белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base черное стекло "камни" подсветка белая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base - это устройство, которое более равномерно распределяет влагу и температуру по всей парилке. Устройство работает практически бесшумно и создает поистине приятную медитативную атмосферу. От посещения сауны ожидаются лечебные и расслабляющие ощущения, но в то же время часто возникают жалобы на обжигающий пар, сухой воздух и неравномерную температуру в сауне. Поэтому SAUNUM разработали и запатентовали устройство, которое смешивает слои холодного и горячего воздуха и делает сауну мягкой и расслабляющей. Преимущество аппарата SAUNUM в том, что пар равномерно распределяется по телу. Сбалансированный микроклимат в парилке помогает лучше расслабиться и не вызывает привычную после сауны усталость. С SAUNUM Base парная более влажная, чем обычно, с более равномерной температурой и продолжительным, пропорциональным и мягким паром. В парилке с климатической системой SAUNUM Base тело начинает потеть быстрее за счет лучшего теплообмена, вызванного движением воздуха, таким образом, быстрее открываются поры. В набор также входят шарики из гималайской соли, через которые проходит переохлажденный пар и горячий воздух, тем самым насыщая помещение ионами. Соляная терапия хорошо влияет на дыхательные пути и кожу. Добавлять солевые шарики в устройство необязательно! Регулируя (открывая) нижний воздушный клапан устройства и изменяя скорость вращения вентилятора, можно охладить пар, в результате чего повышается влажность в сауне и возникает эффект домашней паровой сауны. Сенсорная панель управления SAUNUM приобретается отдельно, является дополнительным аксессуаром для управления скоростью вентилятора SAUNUM Base. Вы можете выбрать одну из трех скоростей. Поставляется модель в модификациях с панелью стеклянной белой, стеклянной черной, с узорчатой панелью с белой LED подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2035 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 30 |
| Управление | выносное, встроенное |
| Установка | Настенная |
- Цена: 77 164 ₴



