




Стальная печь камин на дровах для отопления дома NORDFLAM Frovi Maxel з двойним дожигом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на дровах для отопления дома NORDFLAM Frovi Maxel з двойним дожигом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь Nordflam MAXEL изготовлена из стали и облицована керамической плиткой. Печь имеет регулировку вторичного и первичного воздуха. Топочная камера облицована шамотом. Печь оборудована дефлектором, решеткой и зольником. Компактные размеры позволяют установить печь в любом интерьере.
Все изделия марки Nordflam – это широкая гамма высококачественного отопительного оборудования, отличающаяся современным дизайном, инновационной функциональностью и долговечностью, прекрасно дополняющая внутренний интерьер дома, создающая теплую, приятную атмосферу домашнего очага.
Марка изделий Nordflam – это основная линия изделий компании EKKOM, одного из ведущих производителей и поставщиков каменных топок, печей и каминных принадлежностей на польском и международном рынке.
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9.5 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 (%) |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в печь | Нет |
| Вес | 150.0 (кг) |
| Ширина | 820.0 (мм) |
| Высота | 810.0 (мм) |
| Глубина | 380.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 120.0 (мм) |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 78 % |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность максимальная (кВт) | 9.5 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 79 361 ₴









