Подарок










Печь Ember Соок с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Ember Соок с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Ember Соок с варочной поверхностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embery |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Объем парной | 125 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 108 783 ₴







