



Дровяная отопительная печь буржуйка на ноге для дома длительного горения, каминофен Color A4 FG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь буржуйка на ноге для дома длительного горения, каминофен Color A4 FG»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь, каминофен Color A4 FG облицована стальными плитами.
Печь оборудована функцией вторичного дожигания дымовых газов, что увеличивает ее КПД.
Также печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода.
Если объем помещения, где расположен каминофен, невелик, в нем недостаточный приток свежего воздуха, что приводит со временем к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color A4 FG с трафаретной печатью, оборудована холодной ручкой и 3-точечным запорным механизмом, что создает максимальную герметизацию.
Купить печь Color A4 FG с доставкой в каждый город Украины можно, сделав заказ онлайн или позвонив по телефону в наш интернет-магазин.
- Страна производитель Хорватия
- Номинальная мощность 7 Вт
- Вес 120 кг
- Коэффициент полезного действия 82 %
- Излучение тепла Трехстороннее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1038 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | без духовки |
| Мощность | 7 кВт |
| Тип | отопительные |
| Тип обогрева | Воздушный |
- Цена: 83 844 ₴



