


Аккумуляционная стальная печь на дровах круглая длительного горения для отопления дома, дачи Color D5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляционная стальная печь на дровах круглая длительного горения для отопления дома, дачи Color D5»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь, каминофен Color D 5, облицована стальными плитами.
Печь оборудована функцией вторичного дожигания дымовых газов, что увеличивает ее КПД.
Также печь имеет функцию подачи воздуха снаружи помещения, что делает ее использование более комфортным, так как в помещениях с небольшим объемом со временем приходится открывать окно для подачи кислорода.
Если объем помещения, где расположен каминофен, невелик, в нем недостаточный приток свежего воздуха, что приводит со временем к вялому горению пламени в топке, а воздух в комнате перегревается.
Дверца каминофена Color D5 с трафаретной печатью, оборудована "холодной ручкой" и 3-точечным запорным механизмом, что создает максимальную герметизацию.
Возможны дополнительные опции:
- аккумуляционная масса 55 кг (отдача тепла в помещение после окончания горения)
- Расширенные двери
Купить печь Color D5 с доставкой в каждый город Украины можно, сделав заказ онлайн или позвонив в наш интернет-магазин. Доставка осуществляется в удобное для Вас отделение почты любой курьерской службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 212 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1114 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Тип обогрева | Воздушный |
- Цена: 93 228 ₴



