



Встраиваемый широкий электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE Sapfire 57L (со звуком)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый широкий электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE Sapfire 57L (со звуком)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин Bonfire Sapfire 57L – идеальное решение для помещений в стиле модерн, хай-тек или минимализм. Изделие эффектно дополнит интерьер и создаст атмосферу уюта и тепла. Камин можно встраивать в стену, или поместить в подходящего размера каминный портал. В камине реализована функция обогрева, поэтому в холодные дни его можно использовать как дополнительный источник тепла. Обогрев осуществляют 3 кварцевых нагревательных элемента, которые представляют собой стеклянные трубки, внутри находится спираль. Посредством данных элементов происходит инфракрасное излучение, которое не сушит воздух в помещении и интенсивно отапливает его.
Очаг поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом дистанционного управления, также управление может осуществляться на самом камине - вверху расположены кнопки управления основными функциями.
Основные функции:
- очень яркое свечения огня (на 33 % ярче по сравнению с аналогами);
- разнообразие цветов пламени (Жёлтый/Красный/Зеленый/Синий/Красно-Синий);
- обогрев помещения, выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева - 1,6 кВт;
- регулировка яркости пламени - 5 режимов;
- регулировка скорости пламени - 5 режимов;
- термостат, при включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещении, контроль за заданной температурой осуществляет датчик;
- таймер (0,5-9 ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 31 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1,6 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 450 ₴



