

Дровяная печь для бани и сауны Андромеда 18
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Андромеда 18»
Проволочная печь Андромеда от производителя VVD – одна из лучших в своем сегменте дров для саун среднего размера.
Все компоненты дров изготовлены из качественных материалов, благодаря чему они могут быть долговечны и надежны.
Чугунная топка печь разработана таким образом, что отдельные ее элементы подвергаются легкой и быстрой замене, что также упрощает монтаж дрововой печи.
За качество закрытый каменный камень отвечает нержавеющая фермная сталь марки AISI439, содержание камней закрытой части составляет 90 килограммов, что дает возможность на выходе выходить стать легкодисперсной парой.
Подобно этому вцепление в решетчатом исполнении вмещает до 250 килограммов камней, которые эффективно аккумулируют тепло и создают приятный микроклимат в парном помещении.
Рассечь пламени толщиной 8 мм, лежащий на дне каменного дома, способствует значительному преодолению срока использования дрововой печи.
Печь поставляется в двух комплектациях:
- с удлиненным туннелем для топки из соседнего помещения.
- с сокращенным туннелем для топки из парилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVD |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1304 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 250 кг |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | классическая сауна; комбинированный; русская баня; |
| Топливный канал | Выносной |
- Цена: 46 150 ₴



