
Дровяная печь для бани и сауны Инфинити 30 облицовка серпентинит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Инфинити 30 облицовка серпентинит»
Дровяная печь для бани Инфинити 30 в облицовке из серпендента рассчитана на парном объеме до 30 куб.
Лицевой камень серпентенит придает камне несколько очень полезных свойств, а именно:
Массивная каменная лиска прекрасно накапливается и удерживает тепло, постепенно отдавая его, что помогает поддерживать стабильную температуру в парной. Тепловой термокожух поглощает твердое инфракрасное излучение от чугунной топки и отдает мягкое, полезное для организма тепло. Да и сам серпентенит уже давно зарекомендовал себя как камень, хорошо влияющий на организм человека.
Эта печь подходит для тех, кто хочет за короткое время прогревать парную печь, и это способствует большому конвекции печи.
Топочная камера изготовлена из нержавеющей стали AISI 439 толщиной 4 мм, стенки которой оборудованы специальными ребрами, увеличивающими площадь отсутствующего тепла и повышение жесткости конструкции в целом, что означает увеличенный рабочий ресурс и хорошую теплоотверженность. А двухкамерная система топки с камерой к сжигаемым отходящим газам повышает КПД печки, делая ее еще более энергоэффективной.
Через закрытую каменную плиту, вмещающую 120 килограммов камней, печь может разогреть их до температуры 400 °С, что дает на выходе легкий мелкосперсный пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVD |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 395 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 120 кг |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | классическая сауна; комбинированный; русская баня; |
| Топливный канал | Выносной |
- Цена: 99 400 ₴



