




Электрокамин Royal 3D ETNA SF05 c паром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 3D ETNA SF05 c паром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Royal 3D Etna SF05 - 3D камин с паром от компании Royal 3D. Новинка 2021 года и первая модель компании, в которой используется LED подсветка вместо обычных галогеновых ламп. Благодаря LED технологиям, значительно снизилось потребление электроэнергии в сравнении с предыдущей моделью Etna VA-2683.
Очень реалистичный муляж со звуковым эффектом потрескивания поленьев и отсутствие стеклянной панели дополняются парогенератором, благодаря которому достигается так называемый 3D эффект открытого очага. Испарение воды из резервуара напоминает настоящий дым, исходящий от поленьев. Благодаря LED подсветке, создается более яркая и насыщенная картинка огня.
Лицевая панель и внутренние стенки очага имеют матовое покрытие черного цвета. Встраивается в специальную нишу из гипсокартона или декоративный портал.
Камин с увлажнителем воздуха Royal 3Etna SF05 - это отличный выбор по приемлемой цене, который наилучшим способом украсит Ваше жилище. Благодаря тому, что корпус камина практически не нагревается, а выходящий пар имеет температуру на несколько градусов выше комнатной температуры, электрокамин является полностью безопасным для детей и животных.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Royal 3D Etna SF05 снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 950 до 1850 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева. Благодаря встроенному термостату, электрокамин будет поддерживать выбранную вами температуру в помещении, тем самым снижается потребление электроэнергии, при работе на обогрев.
Модель позволяет установить четыре уровня яркости пламени: от приглушенного - для комфортного сна, до яркого - для дневного времени суток. Помимо этого, возможно отрегулировать и уровень громкости звуковых эффектов.
Управление камином выполняется при помощи пульта ДУ или панели на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Эффект горения 3D (пар): есть
- звуковой эффект горения дров: есть
- громкость эффектов: 2 ступени
- габариты, (ШхВхГ) мм: 650x620x250
- уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 595x590x240
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 720х695х330
- мощность обогрева, Вт: 950 / 1850
- регулировка температуры обогрева: есть
- мощность визуализации, Вт: 50
- объем парогенератора, мл: 1230
- наполнитель парогенератора: вода очищ.
- время работы парогенератора, ч: 12
- ИК пульт управления: в комплекте
- подсветка муляжа: LED лампы
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- яркость пламени: 4 ступени
- интенсивность пламени: 4 ступени
- таймер отключения: есть
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- информационный дисплей: есть
- вес, КГ: 16.8
- вес КГ: 19.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 750 ₴








