




Стальная отопительная печь-камин на дровах Prity FG W15 20 кВт с варочной поврехностью и духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин на дровах Prity FG W15 20 кВт с варочной поврехностью и духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь з духовкою, варильною поверхнею та водяним контуром PRITY FG W15 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома и приготовление вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – конвекционная: 5,4 кВт; водяной контур: 14 кВт и КПД – до 76,4 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 195 м2.
Печь с водяным контуром PRITY FG W15 можно подсоединить к центральной системе отопления с использованием радиаторного обогрева или системы "теплый пол". А также для получения горячей воды для хозяйственных нужд, в паре с бойлером косвенного нагрева. Для максимальной эффективности такой системы рекомендуется использовать ее в паре с аккумулирующей емкостью.
Характеристики водяного контура:
объем водяной рубашки – 14 л;
максимальное рабочее давление – 1 бар;
резьба патрубков подключения к системе – внешняя резьба 3/4".
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером – 190х395x410 мм. Отслеживать температуру внутри духовки Вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам также готовить и разогревать блюда.
В качестве топлива, в печи PRITY FG W15 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 240х465x430 мм. Расход топлива в печи, составляет – 6,3 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в кремовый цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY FG W15 оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY FG W15 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 192°С.
Компактные размеры печи PRITY FG W15 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 6.3 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 19500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 192 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Максимальное рабочее давление в вод. контуре | 1 бар |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 5.4 кВт |
| Мощность водяного контура (кВт) | 14 |
| Объем водяного контура | 14 л |
| Подключение к водяному контуру | 3/4 |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 240х465x430 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 65 790 ₴








