




Стальная отопительно-варочная печь-кухня на дровах Prity GT FS S 15 кВт с варочной поверхностью и духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь-кухня на дровах Prity GT FS S 15 кВт с варочной поверхностью и духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Печь с духовкой и варочной поверхностью PRITY GT FS Sот болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева на дому и приготовление вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 15 кВт и ККД – до 75 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 150 м2. Холодный воздух проходит конвективными отверстиями на корпусе печи, нагреваясь сверху, он получается уже горячим, обеспечивая эффективный обогрев в помещении.
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером 220х420x490 мм. Отслеживать температуру в духовке Вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии. Также имеет специальный шибер, которым можно перенаправить тепло на нагрев духовки и отключать его.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам готовить и разогревать блюда. Варочная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, что делает невозможным попадание дыма в комнату.
В качестве топлива, в печиPRITY GT FS S используется древесина, влажностью и не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 330х222x460 мм. Расход топлива в печи, составляет 5 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в красный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без конфигураций. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY GT FS S оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой имеется отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру двери и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровахPRITY GT FS S подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 202 С.
Компактные размеры печи PRITY GT FS S позволяют разместить ее в удобном для вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер. Внизу печи есть удобная ниша для хранения топлива или посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 202 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 15 кВт |
| Размер духового шкафа (ВхШхГ) | 220х420x490 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 330х222x460 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 66 810 ₴








