




Стальная печь-кухня на дровах для отопления и приготовления еды Prity 2P41 с варочной поверхностью и духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь-кухня на дровах для отопления и приготовления еды Prity 2P41 с варочной поверхностью и духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь с духовкой и варочной поверхностью PRITY 2P41 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома и приготовление вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 15 кВт и КПД – до 75 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 150 м2.
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером – 215х410x490 мм. Отслеживать температуру внутри духовки Вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии. Также имеет специальный шибер, которым можно перенаправлять тепло на нагрев духовки и отключать ее.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам готовить и разогревать блюда. Варочная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, что делает невозможным попадание дыма в комнату.
В качестве топлива, в печи PRITY 2P41 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 297х227x440 мм. Расход топлива в печи, составляет – 5 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY 2P41 оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY 2P41 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 215,5°С.
Компактные размеры печи PRITY 2P41 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер. Внизу печи есть удобный ящик для хранения топлива или посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 202 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити духовки | 215х410x490 мм |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 15 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 297х227x440 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 58 140 ₴








