




Отопительно-варочная стальная печь-кухня на дровах для дома Prity 1P34 с варочной поверхностью и духовкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная стальная печь-кухня на дровах для дома Prity 1P34 с варочной поверхностью и духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь с духовкой и варочной поверхностью PRITY 1P34 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома и приготовление вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 10 кВт и КПД – до 77,1 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 100 м2.
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером – 200х345x380 мм. Отслеживать температуру внутри духовки Вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии. Также имеет специальный шибер, которым можно перенаправлять тепло на нагрев духовки и отключать ее.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам готовить и разогревать блюда. Варочная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, что делает невозможным попадание дыма в комнату.
В качестве топлива, в печи PRITY 1P34 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 275х200x344 мм. Расход топлива в печи, составляет – 3,2 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY 1P34 оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY 1P34 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 215,5°С.
Компактные размеры печи PRITY 1P34 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер. Внизу печи есть удобная ниша для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 76 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 215.5 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 200х345x380 мм |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 275х200x344 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 41 820 ₴








