




Стальная отопительная печь-камин отдельностоящая на дровах с водяным контуром Prity S 1 W10, 13 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин отдельностоящая на дровах с водяным контуром Prity S 1 W10, 13 кВт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь с водяным контуром PRITY S1 W10 от болгарского производителя. Качественная буржуйка для обогрева дома дровами. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – конвекционная: 6 кВт; водяной контур: 7 кВт и КПД – до 77,6 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 130 м2.
Печь с водяным контуром PRITY S1 W10 можно подсоединить к центральной системе отопления с использованием радиаторного обогрева или системы "теплый пол". А также для получения горячей воды для хозяйственных нужд, в паре с бойлером косвенного нагрева. Для максимальной эффективности такой системы рекомендуется использовать ее в паре с аккумулирующей емкостью.
Характеристики водяного контура:
- объем водяной рубашки – 14 л;
- максимальное рабочее давление – 1 бар;
- резьба патрубков подключения к системе – внешняя резьба 3/4"
Также печь обогревает помещение, в котором находится, конвекционным излучением от корпуса и через стекло топки.
В качестве топлива, в печи PRITY S1 W10 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 330х370x325 мм. Расход топлива в печи, составляет – 4,2 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный и кремовый цвета. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY S1 W10 оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY S1 W10 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 279,6°С.
Компактные размеры печи з водяною сорочкою PRITY S1 W10 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 4.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 280 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Максимальное рабочее давление в вод. контуре | 1 бар |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Мощность водяного контура (кВт) | 7 |
| Объем водяного контура | 14 л |
| Подключение к водяному контуру | 3/4 |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 330х370x325 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 44 370 ₴







