




Дровяная конвекционная печь-камин для отопления дома, дачи, стальная буржуйка Prity PM TV SL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная конвекционная печь-камин для отопления дома, дачи, стальная буржуйка Prity PM TV SL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь PRITY PM-TV SL от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Современный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 13 кВт и КПД – до 81 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 130 м2. Печь эффективно прогревает воздух – корпусом, через стекло, радиаторами над дверцей топки, и конвекционной пластиной, через которую проходит холодный воздух, нагреваясь.
В качестве топлива, в печи PRITY PM-TV SL используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 323х632х305 мм. Расход топлива в печи, составляет – 4 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. Под дверцей, также расположен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY PM-TV SL оборудованы большим термостойким панорамным стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY PM-TV SL подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 232°С.
Печь стоит на привлекательных ножках. Компактные размеры, позволяющие компактно разместить ее где угодно в комнате, она не будет занимать много места и прекрасно впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 232 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 13 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 323х632х305 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 58 650 ₴



