




Стальная твердотопливная печь-камин для отопления дома, буржуйка на дровах Prity K3 GT D 10 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин для отопления дома, буржуйка на дровах Prity K3 GT D 10 кВт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Печь PRITY K3 GT D от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева на дому. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 8,1 кВт и ККД – до 80,4 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 81 м2. Холодный воздух проходит конвективными отверстиями на корпусе печи, нагреваясь сверху, он получается уже горячим, обеспечивая эффективный обогрев в помещении.
В качестве топлива, в печи PRITY K3 GT D используется древесина, влажностью и не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером 295х372x291 мм. Расход топлива в печи, составляет 3,2 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в красный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без конфигураций. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверка печи PRITY K3 GT D оборудована большим термостойким смотровым стеклом. Над дверцей есть отверстия для подачи воздуха на стекло с регулятором, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру двери и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY K3 GT D подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется шамотным дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 329,8 С.
Компактные размеры печиPRITY K3 GT D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 81 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 272 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 8.1 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 295х372x291 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 47 940 ₴








