




Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления, буржуйка для дома Prity PMV3 TV 11 КвТ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления, буржуйка для дома Prity PMV3 TV 11 КвТ»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь PRITY PMV3-TV от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Современный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 11 кВт и КПД – до 79 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 110 м2. Печь эффективно прогревает воздух – корпусом, через стекло, радиаторами над дверцей топки, и конвекционной пластиной, через которую проходит холодный воздух, нагреваясь.
В качестве топлива, в печи PRITY PMV3-TV используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 445х378х325 мм. Расход топлива в печи, составляет – 3,5 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. Под дверцей, также расположен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY PMV3-TV оборудованы трехсторонним термостойким вертикальным стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY PMV3-TV подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 232°С.
Печь стоит на привлекательной массивной ножке, которую можно использовать как нишу для дров. Компактные размеры, позволяющие компактно разместить ее где угодно в комнате, она не будет занимать много места и прекрасно впишется в интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 185 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 11 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 445х378х325 мм |
| Стекло | Трехстороннее |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 58 140 ₴



