




Стальная отопительно-варочная печь буржуйка для дома, дачи, летней кухни Prity K2 GT F 10 кВт с духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь буржуйка для дома, дачи, летней кухни Prity K2 GT F 10 кВт с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Печь с духовкой PRITY K2 GT F от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева на дому и приготовление вкусных блюд в духовке. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 8,1 кВт и ККД – до 80,4 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 81 м2. Холодный воздух проходит конвективными отверстиями на корпусе печи, нагреваясь сверху, он получается уже горячим, обеспечивая эффективный обогрев в помещении.
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером 201х320x316 мм. Для отслеживания температуры внутри духового шкафа, на ее стекле размещается термометр (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
В качестве топлива, в печи PRITY K2 GT используется древесина, влажностью не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 468х372x291 мм. Расход топлива в печи, составляет 3,2 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в кремовый цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без конфигураций. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверка печи PRITY K2 GT F оборудована большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой имеется отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру двери и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY K2 GT F подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 232°С.
Компактные размеры печи PRITY K2 GT F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 232 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 468х372x291 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 49 980 ₴








