




Стальная дровяная печь камин для воздушного отопления, буржуйка для дома Prity K2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин для воздушного отопления, буржуйка для дома Prity K2»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Печь PRITY K2 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят никого равнодушными. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 10 кВт и КПД – до 77,4 %, позволят ей обогревать комнату, площадью до 100 м2.
Как топливо, в печи PRITY K2 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером 400х410x365 мм. Расход топлива в печи, составляет 3,2 кг/ч, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печ-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность длительное время будут оставаться не переменными. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и длительное время аккумуляцию тепла.
Дверца печи PRITY K2 оборудована большим термостойким смотровым стеклом. Над дверцей есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверцы и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Для того, чтобы ручка для открытия дверцы оставалась холодной, она изготовлена из лакированной древесины.
Печа на дровах PRITY K2 под’соединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром&nash;130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 329,8 С.
Компактные размеры печи PRITY K2 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и прекрасно впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 79 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77.4 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 330 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 400х410x365 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 29 580 ₴





