




Стальная отопительная печь каминофен на дровах длителного горения для дома Prity K1 9 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь каминофен на дровах длителного горения для дома Prity K1 9 кВт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь PRITY K1 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 9 кВт и КПД – до 77,8 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 90 м2.
В качестве топлива, в печи PRITY K1 используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 320х370x337 мм. Расход топлива в печи, составляет – 2,9 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY K1 оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Для того чтобы ручка для открытия дверцы оставалась холодной, она изготовлена из лакированной древесины.
Печь на дровах PRITY K1 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 325,6 °С.
Компактные размеры печи PRITY K1 позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 61 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77.8 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 325.6 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 320х370x337 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 24 990 ₴



