




Чугунная отопительная печь-камин на дровах для дома, буржуйка Plamen ALBERTO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь-камин на дровах для дома, буржуйка Plamen ALBERTO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь PLAMEN ALBERTO
Каминная печь, отличающаяся лаконичным дизайном и простотой. Закругленые форми в соединении со стильной стеклянной дверцей - это современное решение для Вашего дома. Изготовлена из высококачественного чугуна, окрашена термостойкой краской, выдерживает высокие температуры.
Продукт был разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами (EN) и требованиями экодизайна, имеет маркировку CE. Модель прочная, стойкая к коррозии, обладает высокой тепловой инертностью (быстро нагревается и долго удерживает тепло). Отличное соотношение цены и качества.
Технические характеристики:
- высота 829 мм
- ширина 630 мм
- глубина 441 мм
- диаметр дымохода 150 мм
- вес 140 кг
- размер топки (ШхВхГ) 600х250х300 мм
- отапливаемый объем помещения 160 м3
- КПД 75,4%
- номинальная мощность 8,6 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8.6 кВт |
| Площадь обогрева | 160 м3 |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 600х250х300 мм |
- Цена: 50 985 ₴








