Подарок










Печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO ETAZ A (с водяным контуром)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO ETAZ A (с водяным контуром)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах TERMO ETAZ A (с водяным контуром)
Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 1030x500x500;
Размеры стекла (ВхШ) (мм): ;
Общая мощность – дрова (кВт): 20-22;
Мощность передана в воде (кВт): 15-17;
Максимальная температура воды (гр): 90;
Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
Объем воды в котле (л): 22;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Облицовка: керамика;
Цвет: бордо, беж;
Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 17 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 28 100 ₴








