




Печь на дровах TERMO SEMENIK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах TERMO SEMENIK
Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 1000x450x350;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
Размер стекла (ВхШ) (мм):
Мощность – дрова (кВт): 6,5;
КПД при номин. мощности –дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Вес:63 кг;
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 63 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82% |
| Мощность, кВт | 6,5 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 11 500 ₴


