




Печь на дровах с варочной поверхностью TERMO KLASIK LUX серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин на дровах с варочной поверхностью KLASIK EKO LUX
Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 900x380x340;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
Размер стекла (ВхШ) (мм): ;
Мощность – дрова (кВт): 6-8;
Варочная поверхность: есть;
КПД при номин. мощности –дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: заднее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Вес: 55 кг;
Цвет: бордо, бежевый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 55 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82% |
| Мощность, кВт | 8 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 12 850 ₴







