
Печь на дровах с варочной поверхностью TERMO KLASIK G-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах с варочной поверхностью KLASIK G-1
Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 810x360x330;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
Мощность – дрова (кВт): 5-7;
Варочная поверхность: есть;
КПД при номин. мощности –дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: заднее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Вес(кг): 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 43 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82% |
| Мощность, кВт | 7 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 9 000 ₴


