




Печь на дровах TERMO KLASIK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин на дровах TERMO KLASIK
Характеристика:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 810x360x330;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
Мощность – дрова (кВт): 5-7;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее; Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Вес (кг): 38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82% |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность, кВт | 7 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 7 650 ₴







