Подарок










Отопительно-варочная печь буржуйка чугунная для отопления и приготовления еды Dovre SAGA 107 c конфоркой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь буржуйка чугунная для отопления и приготовления еды Dovre SAGA 107 c конфоркой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новинка от легендарной компании Dovre чугунная печь Saga 107 - это небольшая,но очень красивая дизайнерская печь с прекрасным обзором огня.
Особенной привлекательности ей придают три боковых стекла с каждой из сторон, которые имеют отдельную систему очистки стекла.
При своих скромных габаритах печ без проблем отопит помещение до 100 м². Печь футерована вермикулитом, который снимает лишнюю тепловую нагрузку с топочной камеры. Забор воздуха для горения может происходить извне.
Характеристики:
- Материал: чугун
- Тип: отдельно стоящая
- Стиль: модерн
- Размеры (Ш×В×Г): 430 × 730 × 575 мм
- Масса: 100 кг
- Топливо: дрова
- Максимальная длина полена: 35 см
- Номинальная мощность: 7 кВт
- Внутренняя облицовка топки: плиты из вермикулита
- Подключение наружного воздуха (на горение): Да
- Обогреваемый объём: 140 м³
- Эффективность (КПД): 75 %
- Выброс CO2 (13% О2): 0,07 %
- Концентрация в дымовых газах твёрдых частиц: 32 (мг/нм³)
- Диаметр патрубка дымохода: 125 мм
- Подключение к дымоходу: сверху и сзади
- Минимальное давление в дымоходе: 12 Па
- Объём дымовых газов в дымоходе: 7 г/с
- Маленькие боковые стёкла, как и большое на фронтальной дверке, поддерживаются в чистоте при помощи системы очистки стекла горячим воздухом.
- Безопасное расстояние сзади: 300 мм
- Безопасное расстояние с боковых сторон: 400 мм
- Безопасное расстояние спереди: 800 мм
- Система двойного дожига дымовых газов: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 140 м. куб. |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 100 725 ₴








