

Отопительная каминная печь длительного горения для загородного дома, буржуйка на дровах SEDAN M красная эмаль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь длительного горения для загородного дома, буржуйка на дровах SEDAN M красная эмаль»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Sedan M – доступная и компактная каминная печь, имеющая стильный дизайн, способная эффективно обогреть помещение. Чтобы не ошибиться в выборе печи-камина рекомендуем использовать чугунные от французского производителя – компании INVICTA. Для обеспечения надежности и долговечности печь выполнена из качественного прочного чугуна собственного производства. Для ее установки не требуется сооружать дополнительный фундамент, печь ставится на оригинальные и устойчивые ножки, предусмотренные конструкцией. Стильная дверца оснащена термостойким стеклом и изящной ручкой-затвором для ее фиксации. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт. Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
Преимущества печи-камина:
- Боковая загрузка. Дверца сбоку печи для более легкой загрузки топлива без риска падения углей или пепла.
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5-15.0 |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 55-120 |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
- Цена: 102 600 ₴



