

Отопительная каминная печь на дровах, буржуйка для частного дома INVICTA NEOSEN с подключением воздуха из-вне
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах, буржуйка для частного дома INVICTA NEOSEN с подключением воздуха из-вне»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин INVICTA NEOSEN – изысканный дизайн стальной каминной печи позволяет использовать ее не только в качестве источника тепла, но и как стильный предмет интерьера, пламя живого огня которого способствует созданию в помещении непередаваемой атмосферы уюта и покоя.
Эта оригинальная модель выполнена из стали собственного производства в соответствии с европейскими стандартами качества. Полукруглая стильная дверца оснащена термостойким выпуклым стеклом, обеспечивающим прекрасный вид на живой огонь, и ручкой-затвором для ее фиксации. Стекло всегда остается чистым и прозрачным и не требует дополнительного ухода благодаря системе очистки стекла, не позволяющей копоти оседать на его поверхности.
Вместительная топочная камера оснащена системой регулирования подачи воздуха для обеспечения розжига и процесса горения, которая также позволяет регулировать и режим горения. Топочная камера выполнена из прочного чугуна и обложена шамотными плитам. Диапазон мощности печи-камина: 4.0 - 9.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 128 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-9.0 |
| Мощность, кВт | 8 |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 016 ₴



