
Дровяная каминная печь на ножках для отопления загородного дома, буржуйка чугунная INVICTA KAORI ZEN антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каминная печь на ножках для отопления загородного дома, буржуйка чугунная INVICTA KAORI ZEN антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Kaori Zen – стильная и компактная новинка в ряду стальных печей-каминов французского производителя Invicta– старейшего в мире. Обладая компактными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное назначение модели – обогрев жилых помещений загородных домов и дач, но имея необычную форму и привлекательный внешний вид, является еще и эффектным украшением любого интерьера. Благодаря своему скандинавскому дизайну Kaori Zen превращает ваш интерьер в кокон спокойствия и мягкости.
Печь Invicta имеет функцию вторичного сжигания газов, которые образовались в процессе горения древесины. Последняя функция предусмотрена для меньшего негативного влияния на экологию окружающей среды.
Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение остекления. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложения сажи.
Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
Ручка съемная и расположена на высоте для безопасности детей.
Тепловые свойства чугуна улучшают качество горения и производительность устройства. Чугунные детали долговечны во времени.
Возможность подсоединения непосредственно к прибору притока свежего воздуха извне или помещения для гигиены. Подача предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный приток воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высоких температурах. Сжигание является полным, а загрязнение снижается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 153 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Площадь обогрева | 50-110 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 102 600 ₴



