




Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома, каминофен KAWMET P8 (7.9 kW) EСO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома, каминофен KAWMET P8 (7.9 kW) EСO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь KAWMET P8 EСO – это прекрасный домашний очаг, совмещающий в себе традиционный стиль и новейшие технологии. Хорошая производительность, легкая эксплуатация и разумная цена точно понравятся вам и вашим близким. Чугунная печь KawMet P8 подходит для любого помещения, довольно быстро монтируется, стойкая к перепадам температуры.
Очень популярной среди покупателей является чугунная печь KawMet P8, которая отличается такими особенностями:
- небольшие габариты, легкая установка и уход;
- внушительная мощность, возможность использовать в разных помещениях;
- система "чистое стекло", которая препятствует загрязнению стекла;
- функциональный съемный ящик для золы, который легко очищать;
- регулировка подачи воздуха с помощью ручки для быстрого розжига и контроля;
- подключение дымохода сверху.
Чугунная печь KawMet P8 имеет дверку с жаростойким стеклом, которое защищает от огня, дыма, искр и открывает широкий обзор горящих поленьев. Печь получила обновленный современный дизайн, большое стекло для осмотра огня и, что самое главное, — соответствие нормам ЕС по экодизайну, а это значит, что она не вредит окружающей среде и абсолютно безопасно в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 96 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Высота стекла дверцы | 300 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Ширина стекла дверцы | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 7.9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 79 / 198 |
| Соответствие нормам ECOdesign | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 34 798 ₴





