Ukraine




Буржуйка Canada 85 м куб.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка “Canada” с зольником для помещений объемом 85 м³. Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гаражах, СТО и даже о небольших домиков.
Несмотря на свою простую конструкцию, эта буржуйка владеет такими преимуществами.
Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. В наличии имеется аналогичная модель без зольника - буржуйка "Обалденная".
Варочная поверхность - это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/газе, которые уходят на работу плиты. Если же Вы устанавливаете печь в гараже, на ней Вы сможете разогреть воду или пищу, подсушить вещи и т.д.
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы. Используется для для булерьянов.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сбоку |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 6 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 85 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 9 199 ₴


